Формула Плаценты человека создана по его составу в лаборатории в безопасной форме.
Стерильный гелевый бустер-концентрат для применения в доме как активная сыворотка и/или концентрат под крем, дермапен и другие устройства для аппаратного ухода.
Цель : антиэйдж и замедление процессов хроно- и фотостарения, лифтинг, ускорение репарации для заживления воспалений и микроповреждений кожи.
БиоПлацента KRX Aesthetics – это продукт, формула которого повторяет состав человеческой плаценты и создана в условиях лаборатории в безопасной форме без содержания гормонов, ингредиентов животного происхождения и минеральных масел!
Содержит 5 клеточных факторов Роста, протеины межклеточного матрикса и Витамины , которые насыщают клетки необходимым «строительным материалом» для поддержания их ресурсного состояния и продления молодости кожи.
Не вызывает привыкания и эффекта отмены, гипоаллергенно и комфортно переносится чувствительной кожей.
Формула "oil -free " безопасна при демодекозе и не имеет комедогенных свойств.
Применяется для кожи вокруг глаз, лица и шеи, возраст 40+.
ДОМ. ПРИМЕНЕНИЕ:
Применяйте в ночном уходе 1-2 раза в неделю.
Умойтесь со средством по типу кожи. Просушите кожу и не наносите тоник. Сухими руками нанесите 1-2 мл сыворотки на кожу вокруг глаз, лица, шеи и губы. Мягко впитайте массирующими движениями и завершите плотными нажимами в течение 1 мин. Не смывайте! Нанесите сыворотку или крем по типу кожи от бренда KRX Aesthetics.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
 (1).png)